Экспресс-курсы для учителей
Осваивайте полезные темы за 7-10 дней. Бесплатно.
Задания приходят на email.
Каталог курсов
6 уроков
Засвоіце шэсць лічбавых інструментаў, якія дазволяць вам не толькі ствараць інтэрактыўныя і займальныя ўрокі, але і дапамогуць персаналізаваць матэрыялы,  павысіць уцягнутасць вучняў у навучальны працэс і развіваць у іх 4К-кампетэнцыі
11 уроков
Слово — наш главный инструмент в коммуникации с миром. Если мы хорошо владеем этим инструментом, работать с людьми становится гораздо проще и приятнее. Этот курс создан для того, чтобы помочь вам освоить навыки коммуникации и публичных выступлений, а также научить взаимодействовать с людьми более эффективно.
7 уроков
Нетрадиционный подход к тайм-менеджменту. Простые лайфхаки о том, как использовать имеющиеся возможности и находить дополнительные ресурсы для заботы о себе. Наш девиз - меньше уставать и противостоять эмоциональному выгоранию.
7 уроков
Узнайте историю Анны Николаевны и станьте вместе с ней успешным руководителем в школе!
5 уроков
Узнаете, как проще справляться с конфликтными ситуациями на работе и за ее пределами. Как преодолевать конфликты с родителями, учениками, коллегами. Освоите полезные приемы, которыми можно поделиться с учениками. Получите памятки и распечатки для развития эмоционального интеллекта.
4 урока
За четыре урока вы узнаете, как сделать класс красивым, удобным и обучающим. Практические советы по подбору цветов, материалов. Интересные идеи обучающего дизайна класса.
7 уроков
Узнаете, какие педагогические приемы "работают" - на основании научных исследований. Сможете применять те методические инструменты, которые не требуют много сил от учителя. При этом максимально учат ребят думать самостоятельно, работать с информацией и усваивать ваш предмет.
5 уроков
Идеи и советы от учителей, как наладить дисциплину в новом классе (даже если это сумасшедшие пятиклашки). Как спокойно и легко успокаивать сложных учеников или даже группы. Как выстраивать продуктивную групповую работу без нарушений порядка урока.
Почему стоит начать?
  • Актуальные темы
    Выбираем те темы, которые действительно могут быть полезны. Как лучше проводить уроки, как выстраивать воспитательную работу, как меньше уставать и другие.
  • Быстрые результаты
    Даем сразу основную информацию и задания, чтобы вы смогли увидеть первые результаты уже в течение недели обучения.
  • Невысокая нагрузка
    Вы сами можете определять свою нагрузку. Выполнять все задания или только часть. Погружаться глубоко в тему или взять только самое важное.
  • Поддержка экспертов
    За каждым курсом закреплен эксперт: вы можете задать вопросы в общем чате и получить поддержку. Сообщество всегда готово помочь.
Как это работает?
1
Выбираете интересную тему
Вы можете найти в каталоге те курсы, которые вас заинтересуют. Вы можете проходить одновременно несколько курсов. Хотя мы рекомендуем следить за нагрузкой и проходить обучение пошагово.
2
Регистрируетесь на курс
Регистрация полностью бесплатна. Вам нужно будет заполнить только имя и email. Если у вас нет email, то на странице курса будут рекомендации, как создать.
3
Первый урок приходит мгновенно
В течение 15 минут придет первый урок. Если не пришел, то проверьте папку "Спам" (или другие папки, например, рассылки)
4
Через 1-2 дня - новые уроки
Каждый курс длится от 5 до 10 дней. Уроки приходят каждые 1-2 дня, чтобы вы могли успеть попробовать на практике.
5
Поддержка в чате
Если у вас будут вопросы или сомнения, если захотите получить обратную связь, то всегда можно обратиться к учителям-экспертам (авторам курсов)
Начните учиться прямо сейчас!
Made on
Tilda