ЧАТ-БОТЫ
для учителей
Осваивайте новые темы легко и технологично.
Обучение без напряжения
ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ?
Тренажер по постановке целей и критериев успеха на уроке
Цели помогают организовать урок так, чтобы ученики работали лучше и были более мотивированными. Критерии успеха позволяют включаться в урок даже отстающим ученикам. По результатам исследований, это один из наиболее эффективных педагогических приемов. Хотите научиться? Можно просто запустить тренажер и следовать указаниям - курс длится 3-5 дней.
Обратная связь на уроке
Дать эффективную обратную связь - один из важных факторов для повышения мотивации не только в стенах школы. Здесь вы быстро узнаете о принципах хорошей обратной связи и о том, как не путать ее с похвалой.
Настрой. Тренер эмоциональной устойчивости
Быть с собой в гармонии важно для любого человека, и данный бот попробует вам помочь в этом! В течение месяца он будет присылать по утрам ситуации, которые могут произойти в школе, варианты их решения и комментарии психолога. А по вечерам он присылает упражнения для лучшего понимания себя и большей устойчивости.
Дизайн класса: руководство для учителей и директоров
Этот чат-бот посвящен дизайну школы и классных кабинетов. Вы сможете лучше спланировать пространство класса, подобрать цвета, организовать хранение, найти педагогические идеи. Просто отвечайте на вопросы, а чат-бот будет предлагать решения.
Made on
Tilda